Анна Плетнева » Соглашение

Соглашение

Соглашение


Правила информационного ресурса vintage.pc-programs.ru



(Пользовательское соглашение)


Информационный ресурс filmy.16mb.com (далее Сайт) создан для обмена Пользователями Сайта «новостями» и «сообщениями». Данный сайт не является средством массовой информации. Если вы зарегистрировались на данном сайте, значит вы полностью согласны с этим пользовательским соглашением, в дальнейшем вы обязаны соблюдать данное пользовательское соглашение. Пользовательское соглашение в любой момент может быть изменено без предупреждения.

Термины и определения

Пользователь Сайта
- это физическое лицо, которое использует возможности Сайта.

Новость - это текстовая информация, графические изображения, ссылки на материалы, размещенные на другие информационные ресурсы (сайты).

Сообщение - это текстовое сообщение, которое адресованное одному из пользователей сайта либо всем пользователям сайта.

Предмет соглашения

Администрация Сайта только предоставляет техническую возможность для того чтобы пользователи размещали «новости» и «сообщения» на Сайте, а пользователь обязуется соблюдать все условия данного соглашения, при этом Администрация Сайта не проверяет содержание «новостей» и «сообщений», а также не редактирует «новости» и «сообщения» Пользователей, если пользователь соблюдает все правила сайта.

Обязанности сторон

Пользователь обязан

1.1. Использовать данный Сайт только для личных некоммерческих целей.
1.2. Предоставить точную, полную и актуальную информацию о себе, которая необходима при регистрации и дальнейшем использовании сайта. Пользователь обязан поддерживать её актуальность. Пользователю запрещено разглашать свои учетные данные (логин, пароль).
1.3. Не нарушать работоспособность Сайта. Не размещать на Сайте вредоносные программы. Не использовать технологии, вызывающие повышенную нагрузку на Сайт.
1.4. Не размещать новости и сообщения, содержащие порнографию и детскую эротику, а также рекламу интимных услуг.
1.5. Не размещать новости и сообщения, разжигающие расовую, национальную и религиозную вражду или ненависть, пропагандирующие войну и насилие, а также новости и сообщения, нарушающие общепринятые нормы сети Интернет или законодательство РФ и других стран.
1.6. Не размещать новости и сообщения, содержащие рекламу, агитационные материалы, спам.
1.7. Не размещать новости и сообщения, содержащие информацию, нарушающую исключительные права пользователей или третьих лиц на объекты интеллектуальной собственности.
1.8. Не нарушать прав несовершеннолетних лиц и/или не причинять им вреда в любой форме.
1.9. Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв, большое количество восклицательных знаков, текст из БуКв РазнЫХ РазМЕРоВ в сообщении запрещен.
1.10. В сообщениях запрещено использовать больше трёх "графических смайликов".
1.11. Запрещено категорически цитировать личную переписку одних пользователей с другими.
1.12. Следить за изменениями данного соглашения и в случае несогласия с данным соглашением незамедлительно заблокировать свою учетную запись на Сайте. Данные правила могут корректироваться и дополняться, при этом следует иметь в виду, что они не являются единственным документом, регламентирующим действия администрации. Если администрация принимает какое-то решение, не прописанное в правилах, пользователи обязаны его выполнять.

Администрация Сайта обязана

2.1. Не разглашать личную информацию пользователя, за исключением случаем, предусмотренных законом.

Права сторон

Пользователь имеет право:

3.1. Добавлять сообщения на Сайт, не противоречащие данному соглашению.
3.2. Свободно просматривать «новости» и «сообщения», размещенные на сайте.

Администрация имеет право:

4.1. Удалить любую новость или сообщение без объяснения причин.
4.2. Заблокировать учетную запись Пользователя без объяснения причин.
4.3. Отказать в регистрации учётной записи Пользователю, учётная запись которого была ранее заблокирована или удалена.
4.4. Предоставить всю имеющуюся информацию о Пользователе уполномоченным органам и в порядке, установленном законом.

Иные условия

5.1. Все возможности ресурса предоставлены «как есть», и Администрация Сайта не гарантирует, что они будут соответствовать вашим ожиданиям. Администрация сайта не гарантирует бесперебойную, быструю и надежную работу Сайта.
5.2. Пользователь осознает и соглашается с тем, что размещая графические изображения или фотографии (далее изображения) на сайте он подтверждает, что является автором этих изображений или имеет право на публичное распространение этих изображений и согласен с внесением изменений в эти изображения, а именно, наложения т.н. "водяного знака".
5.3. Сайт может содержать ссылки на сторонние ресурсы и Пользователь осознает и соглашается с тем, что Администрация не несет никакой ответственности за доступность этих ресурсов и за их содержание, а также за любые последствия, связанные с использованием контента этих ресурсов.
5.4. Пользователь осознает и соглашается с тем, что все новости и сообщения размещены другими пользователями, и Администрация Сайта не может гарантировать достоверности информации, т.к. новости и сообщения не проверяются Администрацией Сайта.
5.5. Реклама, размещенная на Сайте, может быть как статической, и такая реклама проходит проверку Администрацией Сайта, так и динамической, т.е. публикуемой автоматизированной системой ротации баннеров рекламодателя, поэтому проверка такой рекламы невозможна технически.
5.6. Все материалы находящиеся на сайте представлены только для ознакомления, если вам понравилась какая-та игра вы обязаны её купить если вы несогласны с этим условием покиньте сайт.
5.7. Зарегистрировавшись, пользователь тем самым дает согласие на то, что его сообщения в форуме или комментариях могут цитироваться (с указанием ника или имени) в пределах сайта, не считая это нарушением авторского права.
5.8. Данная версия Соглашения является текущей, и заменят все предыдущие соглашения.