Анна Плетнева » Информация » Биография Анны Юрьевны Плетнёвой

Биография Анны Юрьевны Плетнёвой

Информация
Анна Юрьевна Плетнева родилась: 21 августа 1977 в Москве.

В 1995 году окончила школу Москвы №1113, в которой углубленно изучала музыку и хореографию. В школе Аня танцевала в детском балете. Музыкальное образование Плетнева получила в "ГКА имени Маймонида". В 1997 году Аня пришла в группу "Лицей" где проработала до 2005 года. Как вы поняли она проработала там восемь лет, и за это время смогла понять что она уже готова стать сольной артисткой. После того Анна Плетнева ушла из группы "Лицей" она создала свой собственный музыкальный проект с названием "Кофе с дождем", там она была как певицей так и продюсером. Была написана дебютная песня под названием "Девять с половиной недель", музыку для нее создал Алексей Романов и Юрий Усачев, слова были написаны Алексеем Романовым и Екатериной Раковой. К песне "Девять с половиной недель" был снят клип. Но через год проект все-таки был закрыт.

В 2006 году, совместно с Алексеем Романовым - бывшим участником группы "Амега", они создали группы Винтаж. Уже в 2009 году Анна Плетнева по версии журнала для взрослых "MAXIM" заняла пятую строчку в рейтинге самых сексуальных девушек в России.

В декабре 2012 года в журнале "Афиша" внесли песню группы Винтаж "Ева" в список самых лучших песен за 20 лет. В 2012 году в журнале "FHM" были названы сто самых сексуальных девушек на планете, где Анна Плетнева заняла седьмое место. А в 2014 году, по версии того же "FHM" Аня также входила в 10-ку самых сексуальных девушек.

Впервые Анна Плетнева вышла замуж в 2003 году, от этого брака у нее родилась дочь Варвара.

Второй раз Анна Плетнева вышла замуж за бизнесмена Кирилла Сырова, он является владельцем компании "Валента". От второго брака у Ани родилась дочь Мария и сын.

22 сентября 2016 состав группы Винтаж полностью изменился и Анна Плетнева начала сольную карьеру.

Многие интересуются о параметрах фигуры, росте и весе знаменитой Анны Плетневой, так вот они:

Рост Анны Плетневой составляет: 153 см.
Вес у Анны Плетневой: 40 кг.
Размер груди Анны Юрьевны Плетневой: 3

Параметры фигуры Анны Плетневой следующие:
Объем груди – 86 см, объем талии – 53 см, объем бедер – 91 см.